В Сосногорске открыли центр развития ребенка - альтернативу частным студиям и школам

В Сосногорске  открыли центр развития ребенка - альтернативу частным студиям и школамУслуги центра доступны всем горожанам\Фото мэрии Сосногорска

Все кружки для детей будут доступны всем горожанам

В Сосногорске открылся муниципальный центр развития детей "Я сам", сообщает мэрия Сосногорска. 

Центр открылся в детском саду № 14, кружки доступны для всех желающих. Сейчас ведутся подготовительные работы. А первых воспитанников центр примет 1 сентября 2019 года. 

Муниципальный центр развития ребенка «Я сам» станет альтернативой частным студиям по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста. Закуплено все необходимое оборудование, составлены специальные образовательные программы. Уже на этой неделе для родителей малышей состоится организационное собрание. 

По словам заведующей детским садом № 14 Елены Шиловой, центр рассчитан на посетителей разных возрастов, занятия в нем будут проходить 1-2 раза в неделю – их будут проводить лучшие педагоги города.

Для детей здесь будут доступны интерактивные игры, бумагопластика, физические упражнения – всё это сделает досуг ребят увлекательным и полезным. Посетителям центра в возрасте 5+ будут предложены занятия в арт-студии, оснащенной современным оборудованием для творческого развития, а для малышей в возрасте от 3 до 7 лет будут организованы курсы по робототехнике и конструированию.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости