Сосногорка со скандалом выгнала собачников из парка Югыд-лун

Сосногорка со скандалом выгнала собачников из парка Югыд-лунГорожанка призывает закрыть парк для выгула собак\Фото Совет по правам человека Сосногорский район

Горожанка считает, что жители не ценят красивейшее место Сосногорска

Сосногорку возмутили собачники, которые выгуливают собак в парке  Югыд-лун. Горожанка потребовала владельцев собак уйти с общественной территории. 

Зоя Коракова написала в сети ВКонтакте обращение к жителям Сосногорска. Она призывает бороться против выгула собак в парке  Югыд-лун. 

"15 июня,в 19 ч. 30 мин гуляла по парку"ЮГЫД ЛУН" и вижу:2 женщины выгуливают своих собак .Я их остановила и попросила выйти из парка. Неужели наши сосногорцы "читать не умеют", что запрещено выгул собак и прочих животных. Стыдно должно быть и совестно. Я их сфотографировала. Прошу, накажите этих "непонятливых" людей, - написала Коракова в группе Совет по правам человека Сосногорск и район.

Зое Кораковой обидно, что красивейшее место плохо обслуживается коммунальщиками и сами горожане не бережно к нему относятся. 

Я выставляю фото парка в социальных сетях. Пользователи из других городов восхищаются, какой красивый парк. А мы местные его не ценим, - считает Зоя Коракова. 

Зоя Коракова зафиксировала выгуливающих собак на фото. Под каждым фото автор сделала подпись. 

Собаки успели "нагадить"...Хорошо я их увидела,т.к.собаки гавкали...

Вот я их выгнала...В конце концов,когда наведут порядок!!!!

...

  • 0

Популярное

Последние новости