Ухтинский детский сад стал одним из лучших по стране

Ухтинский детский сад стал одним из лучших по странеВ тысячу лучших попали еще 17 садиков Коми. Фото из архива редакции

Он попал в рейтинг 1000 лучших в России

26 июня в Сыктывкаре состоится чествование победителей конкурса лучших дошкольных образовательных организаций. В их числе есть и Ухта.

Ухтинский детский сад №11 общеразвивающего вида победил во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад". Он попал в 1000 лучших дошкольных образовательных учреждений страны. Вместе с Ухтой в этом конкурсе победили 17 детских садиков из разных уголков Коми - Сыктывкара, Инты, Воркуты, Ижмы, Усинска Сыктывдинского, Усть-Куломского и Троицко-Печорского районов. Конкурс проводился Управлением целевых программ развития дошкольного образования Межрегионального центра качества и инноваций России.

Читайте Только полезные новости на портале progoroduhta.ru. Ищите свою пользу и выгоду

Жюри оценивало основные показатели и результаты деятельности по укреплению здоровья детей и их интеллектуального развития, приобщению детей к общечеловеческим ценностям и развитию у них социально-личностных качеств, познавательных и творческих способностей. 

Всем победителям вручат грамоты и сертификаты на получение образовательного продукта "Инновационная среда системы дошкольного образования - 2019".

...

  • 0

Популярное

Последние новости