Пожарный из Ухты в тройке лучших по республике

Пожарный из Ухты в тройке лучших по республикеПожарнй из Ухты занял третье место\Фото ФГКУ "2 отряд ФПС по Республике Коми

В Коми прошли соревнования "Лучший по профессии"

В Сыктывкаре состоялись ежегодные соревнования «Лучший по профессии», приуроченные 370-ой годовщине пожарной охраны России, соощает ФГКУ "2 отряд ФПС по Республике Коми"

По итогам теоретической, практической и физической части смотра – конкурса почетное 3 место в категории «Лучший начальник караула» присвоено лейтенанту внутренней службы Филиппову Альберту, начальнику караула 21 пожарно – спасательной части(г. Ухта). 

За звание «Лучший начальник караула», «Лучший пожарный» и «Лучший работник пожарной охраны» сражались самые достойные представители подразделений ФПС ГПС МЧС России по Республике Коми. 

В категории «Лучший работник пожарной охраны» 2 место завоевал РОЧЕВ Александр, пожарный 26 пожарно - спасательной части (с. Ижма).

Руководство ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Коми» поздравляет сотрудников и работников, которые с честью представили наш отряд в республиканском смотре-конкурсе! - сообщает руководство отряда. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости