Ухтинка помогла певцу Андрею Державину исправить роковую ошибку в СМИ

Ухтинка помогла певцу Андрею Державину исправить роковую ошибку в СМИАндрею Державину в интервью приписали в прямую речь ошибку\Фото 24 СМИ

Вкралась ошибка в факты биографии известного певца

Известный певец из Ухты Андрей Державин сейчас часто выезжает на гастроли и дает интервью. В одном из изданий в прямую речь известного исполнителя закралась досадная ошибка. Поклонница из Ухты Вера Пескова помогла ее исправить. 

Я давняя поклонница Андрея Державина. Помню, как он выступал еще в Ухте. Слежуза его успехами, читаю интервью с ним. В одном из последних интервью прочитала, как Андрей рассказывает, чтородился в Ухте, и якобы, она находится В Пермяцком округе, - рассказывает Вера Пескова. 

Ухтинка даже мысли не допустила, что певец мог родную республику Коми перепутать с Пермяцким округом. И решила, что ошибку допустили журналисты. 

Читайте Только полезные новости на портале progoroduhta.ru. Ищите свою пользу и выгоду

Я отправила скрин статьи Андрею в Фейсбуке и спросила, что наверное, это ошибка журналистов. Сразу получила от него ответ, что да, в издании напутали, когда писали текст. Андрей поблагодарил меня и попросил ссылку на статью, - рассказала Пескова. 

В тот же день в статье ошибку журналисты исправили. Сейчас там упоминается просто Ухта, без уточнения в какой республике находится. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости