Чтобы сдать кровь, водителям Ухты приходится преодолеть разбитую дорогу

Чтобы сдать кровь, водителям Ухты приходится преодолеть разбитую дорогуЕжедневно к центру переливания крови и детскому парку приезжают десятки машин. Фото Равиля Загидуллина

Проблема дорог - одна из самых актуальных

Ежедневно ухтинцы, пешеходы и водители, приезжают к станции переливания крови и в Детский парк. Но, чтобы попасть в эти места, им предстоит преодолеть целую полосу препятствий из разбитой дороги, которая уже давно нуждается в ремонте.

У ухтинца Равиля Загидуллина кончилось терпение. Он решил обратить внимание горожан на этот участок дороги:

Эта дорога ведет к Ухтинской станции  переливания крови и в Детский парк со стороны ДЮСШ. По моему, ни один руководитель города и депутаты не являются донорами и не бывали в Детском парке, а то бы они увидели, в каком плачевном состоянии находится этот участок дороги! Ежедневно несколько сотен машин преодолевают эту полосу препятствий! 

И стена гаража в этом районе явно не является украшением города! Позор "нашим слугам народа", отделу архитектуры города и руководителям организаций, отвечающих за содержание дорог! 

Мы решили изучить список дорог, которые планируют отремонтировать в этом году. В нем не нашли этого участка по ул. Горького.

...

  • 0

Популярное

Последние новости