Голова, найденная на УРМЗ, принадлежит ухтинцу, пропавшему в мае

Голова, найденная на УРМЗ, принадлежит ухтинцу, пропавшему в маеВыяснились подробности о трупе, голову которого собаки притащили во двор частного дома на УРМЗ / Фото: ориентировка УВД

Выяснились подробности о трупе, голову которого собаки притащили во двор частного дома на УРМЗ.

3 июля хозяин частного дома в поселке УРМЗ приехал на свой участок. Дом он использует как дачу. Мужчина прикармливал собак, и те обычно каждый приезд встречали его. Но в этот раз на участке было тихо и никто не встретил дачника. 

Войдя во двор, мужчина увидел нечто круглое и серое. Это оказалась сильно объеденная человеческая голова. Очевидец немедленно вызвал полицию. Когда приехали следователи, они обратили внимание на тропинки, которые вытоптали собаки, и пошли по ним. 

В 50 метрах от участка в низовьях в болоте следователи обнаружили объеденное тело мужчины. По одной из версий следствия, тело могла принести вода. Личность мужчины пока что не установлена, но судя по одежде, это может быть один мужчин, пропавших в Ухте на майские праздники, – говорит следователь Степан Юдин.

Версия:  голова может принадлежать 56-летнему мужчине, который пропал 3 мая. Последний раз его видели, когда он вышел из своего дома по улице Печорской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости