Отношения с молодым человеком обошлись ухтинке в 3 миллиона рублей

Отношения с молодым человеком обошлись ухтинке в 3 миллиона рублейОтношения с молодым человеком обошлись ухтинке в 3 миллиона рублей / Фото: shutterstock.com

Ухтинка обратилась в полицию. Мошенник лишил ее трех миллионов рублей, переписываясь с женщиной в социальной сети.

В 2016 женщина из Ухты отдыхала в Ростове-на-Дону, где познакомилась с молодым человеком. Парень рассказал, что работает в полиции. После совместного отпуска пара продолжила общаться в социальных сетях. 

Друг по переписке попросил ухтинку помочь ему деньгами. Вначале деньги нужны были для того, чтобы парня продвинули по службе, позже на ремонт машины. Через год молодой человек сказал, что хочет купить футбольный клуб в Петербурге. Женщина оформила кредит в банке, чтобы отправить деньги на “футбольный клуб”.

Позже женщина поняла, что молодой человек не собирается возвращать суммы, которые она ему отправляла и написала заявление в полицию. 

Сейчас по факту преступления правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 159 части 4 – мошенничество, совершенное с причинением материального ущерба гражданину в особо крупном размере.

...

  • 0

Популярное

Последние новости