Ухтинец не мог спать, впал в депрессию и боялся после побоев от женщины

Ухтинец не мог спать, впал в депрессию и боялся после побоев от женщиныМежду ухтинцем и ухтинкой на автобусной остановке разгорелся конфликт. Женщина ударила мужчину кулаком по лицу / Фото: МедикФорум

Женщину признали виновной в совершении правонарушения, предусмотренного статьей 6.1.1 КоАП РФ "Побои". Она ударила мужчину по лицу.

Между ухтинцем и ухтинкой на автобусной остановке разгорелся конфликт. Женщина ударила мужчину кулаком по лицу. 

В Ухтинском суде потерпевший и свидетель говорили, что между парой сложились длительные конфликтные отношения, и женщина ударила мужчину по лицу.

Пострадавший попросил суд взыскать с обидчицы компенсацию морального вреда в размере 55 тысяч рублей. В иске указано, что побои причинили истцу моральный вред, который выразился в нервозности, обиде, бессоннице, подавленном состоянии, страхе, длительной физической боли. Все было усугублено тем, что действия совершены в общественном месте и стали известны коллегам и знакомым. 

Исковые требования суд удовлетворил частично и взыскал с женщины в пользу пострадавшего компенсацию морального вреда в размере 5 тысяч рублей и возмещение расходов по уплате государственной пошлины – 300 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости