На дороге Сыктывкар - Ухта появится баннер указатель на Храм села Онежье

На дороге Сыктывкар - Ухта появится баннер указатель на  Храм села ОнежьеНа дорогу к храму поставят указатель\Фото Оксаны Киселевой

Для его установки требуется помощь горожан

На автодороге Сыктывкар- Ухта появится баннер указатель на Храм Рождества Пресвятой Богородицы в с.Онежье. Для его установки требуется помощь жителей Коми, сообщает группа Княжпогостский район. о главном. 

По благословению игумена Антония –настоятеля Храма Рождества Пресвятой Богородицы в с.Онежье объявлен сбор средств для изготовления и установку указателя- баннера с видом Храма Рождества Пресвятой Богородицы в с.Онежье. Указатель будет установлен на трассе Сыктывкар-Ухта (поворот на с.Шошка) с целью информирования жителей республики, туристов и православных паломников о местонахождении действующего православного храма, который является также уникальным памятником истории и культуры сер.Х1Х в. Также храм нуждается в денежной помощи и помощи строительными материалами на проведение летних ремонтных работ, сообщают администраторы группы.


Пожертвования можно передать через Княжпогостский районный музей , все суммы заносятся в ведомость под роспись. Адрес музея: г.Емва, ул.Дзержинского,д.74, тел. 22-1-31. 
За имена жертвователей в храме будут подаваться записки и возноситься молитвы. Контакты настоятеля Храма-о.Антония (Головина)- тел.89222743090

...

  • 0

Популярное

Последние новости