Тренеры по лыжам в Ухте и Сосногорске смогут получить стипендию 90 000 рублей

Тренеры по лыжам в Ухте и Сосногорске смогут получить стипендию 90 000 рублейТренеры будут получать стипендию\Фото из открытых источников

Для этого нужно участвовать в конкурсе

En+ Group и РУСАЛ объявляют о начале  конкурса на соискание стипендии «Лучший лыжный тренер года». Конкурс проводится в рамках проекта «На лыжи!» среди лыжных тренеров в 18 городах 5 регионов России. Заявки принимаются до 31 июля. Итоги будут подведены до 25 августа, сообщает sia.ru

В конкурсе участвуют тренеры из Ухты и Сосногорска. Цель конкурса – выявление лучших тренеров по лыжным гонкам по результатам спортивной работы в предыдущем зимнем сезоне и поощрение их стипендиями.Стипендия будет выплачиваться ежемесячно, с сентября по май. Ее общая сумма составит 90 000 рублей за сезон.

Конкурс проводится в два этапа. На первом идет прием заявок и отбор соискателей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 июля.

«На лыжи!» – совместный проект En+ Group, компании РУСАЛ и Федерации лыжных гонок России, направленный на популяризацию занятий лыжным спортом, оздоровление нации и организацию сообществ любителей лыж. Реализуется в Иркутской и Кемеровской областях, Красноярском крае, республиках Коми и Хакасия. Среди направлений проекта – модернизация лыжной инфраструктуры, организация массовых мероприятий, проведение лыжного первенства среди детей 13-16 лет, развитие материально-технической базы юношеских лыжных школ, обучение тренеров, создание активного сообщества любителей лыж. В 2016-2019 годах в массовых лыжно-физкультурных мероприятиях проекта приняли участие более 50 000 человек.

Условия конкурса здесь 

...

  • 0

Популярное

Последние новости