В Сосногорск приедет главный следователь Коми Андрей Исаев

В Сосногорск приедет главный следователь Коми Андрей ИсаевАндрей Исаев руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми

Андрей Исаев примет горожан лично

В Сосногорск приедет главный следователь Коми. Андрей Исаев проведет прием по личным вопросам среди населения. Любой сосногорец может задать вопрос руководителю. Андрей Исаев приедет в Сосногорске 18 июля. На общение с горожанами он выделил час рабочего времени. 


18 июля 2019 года с 10:00 до 11:00 часов в следственном отделе по городу Сосногорск по адресу: г. Сосногорск, ул. Гоголя, д. 1 «в», состоится прием граждан по личным вопросам руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми - Исаевым Андреем Николаевичем. Запись на прием осуществляется по телефону: 88214967748 или по адресу: г. Сосногорск, ул. Гоголя, д.1 «В», 2 этаж, каб№8», сообщает Сосногорский-Филиал Общественной-Приемной-Главы-РК.

Андрей Исаев будет принимать горожан в здании следственного отдела на Гоголя, д 1"в".  Запись на прием к руководителю Следственного управления обяззательа. Телефон для справок 88214967748.

...

  • 0

Популярное

Последние новости