В Соногорске вахтовик украл карту соседа и купил себе много золота

В Соногорске вахтовик украл карту соседа и купил себе много золотаМужчина украл зарплату коллеги\Фото из открытых источников

Мужчина бросил работу и сбежал с чужой картой

В Сосногорске мужчина работал вахтовым методом и временно устроился в общежитии. По просьбе соседа он пошел за продуктами в магазин. Когда подозреваемый вернулся, в комнате никого не было. После этого он решил не возвращать чужую банковскую карту и скрылся, сообщает БНК со ссылкой на МВД Коми. 

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, он потратил деньги в магазинах, часть денег обналичил, вызвал такси и поехал в направлении столицы. По дороге он также делал покупки в магазинах, расплачиваясь чужой картой, снимал наличные, делился ими с таксистом.

Подозреваемого задержали по ориентировке сотрудники полиции Княжпогостского района. Во время обыска приобретенные на похищенные средства товары и оставшиеся наличные полицейские изъяли. Чужие деньги вахтовик потратил на покупку золотых изделий, одежды, обуви, бытовой техники, продуктов. Общая сумма ущерба превысила 100 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости