Начинается суд над водителем, попавшим в смертельное ДТП под Сосногорском

Начинается суд над водителем, попавшим в смертельное ДТП под СосногорскомВ ДТП погиб мужчина\Фото ГИБДД по Коми

Обвиняемый не признает вину

18 июля 2019 года в Сосногорском городском суде начнутся предварительные слушания по уголовному делу по факту смертельного ДТП, -собщает Юридический центр "МагистрЪ". 

ДТП произошло  произошедшего 15 марта 2018 года на автодороге Керки - Малая Пера. Столкнулись Toyota Land Cruiser и KIA Rio. Водитель KIA Rio погиб, его пассажир получил увечья. 

В результате той страшной аварии погиб водитель одного из автомобилей ("Кио Рио"), ещё 6 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе трое - тяжкий вред здоровью. Брат погибшего водителя, находившийся с ним в машине в момент аварии, 2 недели находился в коме, потом ещё несколько месяцев находился на излечении, а теперь стал инвалидом, сообщает  "МагистрЪ". 

Обвиняемый в злостном нарушении ПДД, которое повлекло смерть человека, как сообщает группа юридического центра, вины не признает. Из-за этого предварительное расследование длилось более года. Сейчас адвокаты обвиняемого водителя оспаривают результаты экспертиз, которые по мнению "МагистрЪ". подтверждают виновность обвиняемого водителя. 



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости