Ухтинка Нелла Стрекаловская ведет проект #ЗБС в Москве

Ухтинка Нелла Стрекаловская ведет проект #ЗБС в МосквеНэлла Стрекаловская ведет проэкт со стихами\Фото my-hit.org

Знаменитая актриса ведет поэтические батлы

Знаменитая ухтинка, актиса , Нэлла Стрекаловская ведет в Москве поэтические поединки. Батлы поэтов проходят в рамках проекта #Здесь Будут Стихи. 

Батлы проходят в разных местах, приглашаются известные люди в жюри. Так несколько выпусков судила поэтов актриса Ирина Горбачева.  У проекта есть собственный канал на youtube. Посмотреть выпуски можно здесь. 

Известно, что ухтинка закончила ВГИК в 2014 году. Снималась в таких фильмах как Оттепель, Кухня, Паук, Полицейский с Рублевки, Высокие отношения, Фантастика, Сталинская кислота, Самолет, Все исправить. Нелла так же ведет прогноз погоды на канале Рен-тв.

Приехала в Москву, поступила в РЭА им. Г.В. Плеханова, успешно окончила ее. И решила учиться дальше. Вторым институтом стал ВГИК, мастерская И.Н. Ясуловича, диплом с отличием. Уже с третьего курса ещё первого ВУЗа Нелла участвует в модельном бизнесе. 

Затем аспирантура, второй ВУЗ. После окончания ВГИКа Нелла начинает работать в Останкино, вести прогноз погоды. Но работа — это далеко не всё. Нелла увлекается спортом, и не просто увлекается, она — кандидат в мастера спорта по горным лыжам. А ещё бег, велосипед, ролики, коньки, вэйк...

...

  • 0

Популярное

Последние новости