В Ухте зарезали сотрудника нефтегазовой компании

В Ухте зарезали сотрудника нефтегазовой компанииФото из открытых источников

3 августа в квартире дома по улице Интернациональной между двумя 40-летними мужчинами произошла ссора

В Ухте на днях было севершено тяжелое преступление. В доме на Интернациональной найден мертвым 40-летний мужчина. Он скончался от ножевого ранения. 

Источник близкий к семье покойного сообщил, что погибший благополучный по меркам Ухты человек. Он работал в нефтегазовой отрасли. У него была жена, двое детей. Они всей семьей переезжали в Санкт-Петербург. Как сообщил источник, жена с детьми уже уехали, а мужчина остался продавать оставшуюся недвиживомть. Возможно его убили из-за денег. 

Из пресс-релиза Следственного отдела известно, что причиной убийства стал конфликт. Один из мужчин ранее неоднократно был судим. В ходе конфликта он нанес потерпевшему три удара ножом в область груди. От сильной потери крови потерпевший скончался на месте.

Как сообщает Следственный комитет, убийца пытался замести следы. Но несмотря на неочевидный характер преступления, причастность к смерти потерпевшего уже установлена. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105, ч. 1 "Убийство".

Сейчас подозреваемый задержан, в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Чувствуете ли вы себя в безопасности в Ухте? Пишите мнение в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости