Стало известно, почему не дают тепло в дома Сосногорска

Стало известно, почему не дают тепло в дома СосногорскаИз-за холодов на улице люди замерзали в домах. Фото из открытых источников

Город готовят к осенне-зимнему периоду

Мэрия Сосногорска рассказывает жителям о том, почему в их дома не поступает тепло. Оповестить решили через социальные сети. Кроме того, если у горожан возникнут вопросы, связанные с городом, их можно будет задать через личные сообщения сообщества "Сосногорский район. Официально" или через кнопку "Предложить новость".

Один из популярных вопросов, который волнует сосногорцев, о подаче тепла. 

Во многих муниципалитетах начали включать тепло в садиках. В нашем сосногорском садике +15 градусов. Дети спят в ледяных комнатах. Когда администрация будет содействовать в этом вопросе?

В пресс-службе ответили, что город готовят к осенне-зимнему периоду:

В период с 12 по 23 августа проводится замена подающего трубопровода магистральных тепловых сетей. В это время начать подачу теплоносителя технически невозможно. Поэтому до завершения ремонта и восстановления горячего водоснабжения в городе говорить о подключении тепла не приходится.

Глава Сосногорского района Сергей Дегтяренко отметил, что в первую очередь тепло начнут подавать в детские сады, а потом в остальные социальные объекты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости