В Ухте скончался председатель организации ветеранов Виктор Лебедев

В Ухте скончался председатель организации ветеранов Виктор ЛебедевЕго запомнят как внимательного и ответственного человека. Фото из vk.com

Ухтинцы выразили слова соболезнования

Вчера, 20 августа, ушел из жизни председатель ухтинской городской организации ветеранов Виктор Михайлович Лебедев. Об этом сообщает программа "День".

На 71-ом году жизни скончался Виктор Михайлович Лебедев. Этот человек сделал многое для нашего города. Председатель ухтинской организации ветеранов запомнится жителям города светлым, внимательным, отзывчивым человеком.

Замечательный человек. Он был преподавателем начальных классов в п. Первомайский (2-я шахта). Мог прийти даже на дом для дополнительных занятий. Таких уже не будет. Пусть память будет светлой, - пишет Ирина Шалаева.

Как жаль. Хороший человек, добрый, внимательный, отзывчивый. Виктора Михайловича любили и уважали воспитанники и сотрудники школы-интерната №6. Царствие небесное и вечный покой. Пусть земля ему будет пухом, - пишет Любовь Осипова.

Первый раз увидела его на сцене клуба в Нижнем Доманике. Играл в спектакле. Замечательный человек. Жаль, что уходит поколение истинных интеллигентов, - пишет Ольга Холодырева.

Гражданская панихида состоится 22 августа в Доме Молодёжи в 11:30. 
Также прощание пройдёт в Храме-памятнике Новомучеников и Исповедников Российских в земле Коми просиявших в 13:30.

Коллектив Pro Город Ухта выражает искринние соболезнования родным и близким Виктора Михайловича Лебедева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости