Из кондуктора в актеры: житель Коми снимается в проектах "Ленфильма"

Из кондуктора в актеры: житель Коми снимается в проектах "Ленфильма"В съемки мужчина погрузился сразу. Фото Дмитрия Петрова / PG11

Мужчина участвует в массовках для социальной рекламы

Экс-житель Сыктывкара Дмитрий Петров снимается в массовке для различных проектов "Ленфильма" в Санкт-Петербурге. В Северную столицу он переехал недавно, но уже влился в актерскую среду. Об этом пишет PG11.ru.

Сыктывкарец Дмитрий Петров в родном городе работал кондуктором. Совсем недавно он перебрался в Санкт-Петербург. Уже в новом городе он увидел объявление о наборе массовки для социальной рекламы. 

Как же быть в Питере и не зайти на "Ленфильм"? В соцсети нашел группу, которая ищет актеров массовых сцен. И там была запись, что ищут людей. Я написал свои данные и прислал две фотографии. Мне позвонили и пригласили к 7 утра на "Ленфильм".

Подготовки не было. Всю массовку сразу погрузили в съемочный процесс.

Я приехал к семи. Бригадир сказал, кто кем будет. Потом мы отправились в костюмерную. Там мне принесли одежду для съемок. Затем мы все уже переодетые направились к автобусу, в котором нас привезли на место съемки. Первый раз это был завод. В одном из цехов построили декорации старого Парижа, России, Стамбула. Сначала в "Стамбуле" снимались. На второй день возле Казанского собора.

Даже массовка получает свою зарплату. Сколько же получают актеры?

Обед нам предоставляют. Платят от 1200 до 1500 рублей в день. Все зависит от того, задержали нас на площадке или нет. Съемки каждый день для разных проектов. Один из них называется "Вертинский". Это будет сериал

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости