Ухтинка Оксана Самойлова с семьей борется за выживание во время урагана "Дориан" в Майами

Ухтинка Оксана Самойлова с семьей борется за выживание во время урагана "Дориан" в МайамиНа отдых семья поехала полным составом. Фото из Instagram

Самойлова и Джиган планировали устроить праздник в честь Дня рождения одной из дочерей во Флориде

Ухтинка Оксана Самойлова вместе с мужем Джиганом и тремя дочерьми сейчас находятся в эпицентре урагана "Дориан" в Майами. О своих ощущениях она рассказала своим подписчикам в Instagram.

Несколько дней назад ухтинка Оксана Самойлова вместе с детьми и мужем Джиганом полетели в Майами, чтобы отпраздновать День Рождения Леи, дочери пары. Но отдых и празднества портит ураган "Дориан".

Через несколько дней [публикация была сделана 4 дня назад - прим. ред] День рождения у Леи. Я уже говорила, что все пошло не по плану. Но сейчас все не по плану в квадрате. Мы хотели сделать тут [в Майами] небольшой праздник на ее день, но теперь в эти дни намечается ураган третье категории. И, кажется, единственное веселье, которое нам светит - консервы при свечах. Весь остров запаковали, все ставни позакрывали, воду в магазинах купить невозможно, введен режим ЧС. Муж разрабатывает план нашего спасения и говорит, надо лодку взять. Лея говорит, что мы должны подарки побыстрее купить, а то потом не успеем. Мы с Майей беспокоимся только о еде, а Ариела постоянно уточняет, точно ли она не сможет делать уроки в темноте. В общем, теперь мы готовимся не к празднику, а к урагану, - написала модель в соцсети.

Через два дня в ее профиле в Instagram появился новый пост, где она рассказывает про обстановку на острове:

Ох уж этот ураган. Вытрепал нам уже все нервы. Наш отдых больше похож на операцию по спасению. Мы уже три дня сражаемся в магазинах за воду, консервы и дошираки. Тут, видимо, все очень серьезно готовятся к таким мероприятиям. Но и мы не лыком сшиты. Накупили еды столько, что теперь можем год дома сидеть. По последним новостям, "Дориан" сместился подальше от нас и вроде уже не так страшен, как предсказывали. Хотя вырос из 3 категории в пятую. Я все равно боюсь. По идее, первые порывы должны прийти сегодня после 6 вечера. Пока что светит солнце, все спокойно и ничего не предвещает летающих на уровне 65 этажа пальм. В общем, сидим, ждем. Кстати, если бы мы могли улететь, давно бы уже были дома и наглаживали школьную форму.

*** Ураган "Дориан" по шкале ураганов Саффира-Симпсона имеет 5 уровень опасности. Это максимальный уровень, которые предполагает большие негативные последствия и убытки: выкорчевывание деревьев, снос и разрушение домов. Также обязательна массовая эвакуация населения из прибрежных территорий. На материковой части США начались сильные дожди, сопровождаемые порывами ветра до 250 км/ч.

...

  • 0

Популярное

Последние новости