Семья из Коми, которых не выпускали из Тайланда из-за долга, собрали деньги

Семья из Коми, которых не выпускали из Тайланда из-за долга, собрали деньгиЕму собрали 1,2 миллиона рублей. Фото Комиинформ

Сейчас врачи должны решить, сможет ли мужчина лететь домой

Семье из Усинска с помощью неравнодушных граждан удалось собрать нужную сумму для погашения долга перед больницей Тайланда. Об этом рассказал "Комиинформу" Никита Касьянов.

На оплату операции и пребывание в клинике Тайланда Олега Касьянова из Усинска собрана вся необходимая сумма. Сбор средств остановлен. Долг перед клиникой составил - 1,2 миллиона рублей.

9 сентября врачи будут решать, может ли отец лететь в Россию. И если состояние здоровья позволит, то при первой возможности родители отправятся в Москву. Хочется сказать все спасибо, кто откликнулся на наш зов помощи, - рассказал сын усинцев.

Напомним, Олегу Касьянову во время отдыха в Таиланде стало плохо. Ему сделали операцию на сердце. Услуги тайских врачей вместе с операцией и пребыванием в больнице составили более, чем в миллион рублей. Страховая компания отказалась помогать жителям Коми в этой ситуации, назвав случай нестраховым.

Супругов не выпускали из страны назад в Россию из-за долга в 1,2 миллиона рублей. 

Благодаря помощи неравнодушных сумму для погашения долга удалось собрать за два дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости