Ухтинцев приглашают на благотворительную акцию "Накорми человека"

Ухтинцев приглашают на благотворительную акцию "Накорми человека"Продукты будут собирать в специальный бокс. Фото из vk.com

Проект направлен на помощь людям, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях

В Ухте пройдет благотворительная акция "Накорми человека". Этот проект организовала Православная служба помощи "Милосердие".

28 сентября с 12 до 15 часов на Комсомольской площади пройдет благотворительная акция "Накорми человека". Этот проект помогает людям, оказавшимся в тяжелых жизненных ситуациях - одиноким мамам, многодетным семьям с маленькими детьми, бабушкам и дедушкам, о которых некому позаботиться.

Всех неравнодушных просят приобрести для них продуктовый набор и принести его на Комсомольскую площадь. Там будет установлен специальный бокс для сбора продуктов.

В продуктовый набор может войти: макароны, крупы, чай, сахар, муку, тушенку, консервы, печенье, конфеты, растительное масло, соки, детское питание, молочную смесь.

Если у вас возникнут вопросы, задавайте их по телефону 8-912-546-06-31. Совершить перевод любой суммы на поддержание проекта можно по реквизитам: карта СБ 4817 7600 0051 8732 с пометкой "Еда". Карта привязана к указанному номеру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости