Учитель из Ухты стал финалистом конкурса педагогического мастерства

Учитель из Ухты стал финалистом конкурса педагогического мастерстваРезультаты огласят на концерте ко Дню учителя. Фото из открытых источников

Очный тур пройдет со следующего понедельника

В финал республиканского конкурса педагогического мастерства "Классный классный-2019" вышли десять педагогов из семи муниципалитетов. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки Коми.

Среди финалистов конкурса оказался учитель школы №3 им. Героя России А.И. Алексеева из Ухты Александр Сергеевич Гаврилов. Он попал в номинацию "Классные руководители, имеющие общий стаж работы до 5 лет на момент проведения конкурса". Вместе с ним встретятся учителя из СОсногорска, Сыктывкара, Инты и Нижнего Одеса.

В номинации "Классные руководители, ищеющие общий стаж работы более 5 лет на момент проведения конкурса" свое профессиональное мастерство покажут педагоги из Печоры, Прилузья, Сыктывдинского района и Сосногорска.

Очный тур конкурса пройдет в Сыктывкаре с 23 по 26 сентября. Финалистов ждет испытание "Классный час" - участники конкурса проведут его для школьников и членов жюри.

Имена победителей объявят в Сыктывкаре на концерте, посвященному Дню учителя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости