Олимпийская чемионка из Сосногорска Белорукова готовится стать мамой

Олимпийская чемионка из Сосногорска Белорукова готовится стать мамойКроме Белоруковой еще одна лыжница пропустит сезон. Фото из открытых источников

Ей придется пропустить сезон

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что Юлия Белорукова и Елена Соболева и еще одна лыжница пропустят сезон. Об этом пишет пресс-служба Минспорта Коми.

Юлия Белорукова пропустит предстоящий сезон по причине, о которой мечтает любая женщина, по прекрасному состоянию души. Я думаю, все подробности она расскажет сама, если захочет. По той же причине пропустит сезон Елена Соболева, а также еще одна спортсменка. Могу сказать, что мы их ждем через сезон, а пока все ои поддерживают форму. 

В комментариях говорится, что в том, что девушки пропустят сезон, нет ничего страшного, так как не будет чемпионатов мира и Олимпийских игр.

Я в конце прошедшего сезона собирала команду и всем девчонкам сказала, что предстоящий сезон будет переходным в спортивном плане и самым удачным, чтобы стать мамой. Ни в следующем году, ни тем более в олимпийском я рожать никого не отпущу. Члены сборной должны понимать свою ответственность и свои обязательства, особенно когда речь идет о лидерах, - сообщила Вяльбе в интервью проекта "На Лыжи!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости