Ухтинцы очистили Детский парк от мусора (фото)

Ухтинцы очистили Детский парк от мусора (фото)Экологический вопрос волнует многих жителей страны. Фото пресс-службы мэрии Ухты

Ухта присоединилась в Всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая Россия"

20 сентября в Детском парке Ухты прошел экосубботник. Все желающие присоединились к уборке территории парка. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии Ухты.

Ухта стала одним из городов, присоединившихся к Всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая Россия". Его цель - объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе. 

Ребята из молодежного общественного формирования "Мы - россияне" первым делом убрали мусор на территории Центра творчества им. Карчевского.

Кто-то принимал участие в субботнике в первый раз. И не пожалел об этом:

С удовольствием откликнулась на предложение поучаствовать в субботнике. На улице хорошая погода, почему бы не провести этот день на свежем воздухе с пользой для родного города, - рассказала Наталья Жухлистова.

Кроме Детского парка еще одной точкой станет Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи. Но ребята готовы выслушать и другие пожелания по уборке наиболее важных городских объектов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости