В Коми собирают деньги женщине, потерявшей в аварии на трассе мужа и сына

В Коми собирают деньги женщине, потерявшей в аварии на трассе мужа и сынаЖенщина узнала о смерти мужа на работе. Фото ГУ МЧС по Коми

Следователи подтвердили, что виновник аварии был пьян

В Сыктывкаре объявлен сбор средств женщине, которая в смертельном ДТП около Чита потеряла мужа и ребенка. Об этом пишет "Комиинформ".

Напомним, авария произошла 21 сентября около 18 часов вечера. Водитель Lexus, лишенный прав на вождение, выехал на встречную полосу и врезался в Audi. Водитель немецкой иномарки погиб на месте. Его 4-летний сын скончался в реанимации 22 сентября.

Стало известно, что погибший мальчик был воспитанником Прогимназии №81. Руководители образовательного учреждения и родительский комитет объявили сбор средств для матери, которая в этой жуткой аварии потеряла мужа и сына.

Если вы захотите помочь женщине, отправьте любую сумму на номер карты 5469 2800 1349 2245 Елена Борисовна Х.

Кстати, виновник аварии находится в больнице. Около его палаты дежурят правоохранители. Также выяснилось, что водитель Lexus был пьян на момент аварии. Ему в ближайшее время предъявят обвинение в совершении преступления по п. а ч.6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем смерть двух лиц, совершенном лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения). Кроме того, следователи направят в суд ходатайство об избрании меры пресечения виновника в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости