Учитель из Ухты победил в конкурсе классных руководителей

Учитель из Ухты победил в конкурсе классных руководителейВсего в конкурсе участвовали 10 учителей из семи муниципалитетов. Фото Комиинформ

Он одержал победу в номинации классных руководителей со стажем до 5 лет

В Сыктывкаре подвели итоги ежегодного конкурса педагогического мастерства "Классный классный". В одной из двух номинаций одержал победу ухтинец Александр Гаврилов. Об этом сообщает "Твоя Параллель".

В конкурсе были две номинации. Учитель истории и обществознания школы №3 в Ухте Александр Гаврилов одержал победу в номинации классных руководителей со стажем до пяти лет. Кроме него, в номинации классных руководителей со стажем работы больше пяти лет победила учитель школы №3 Сосногорска Нина Евсеева.

Во время очного этапа педагоги провели классные часы с детьми из других школ, а члены жюри оценили профессиональные качества учителей и методы и содержание уроков.

У каждого участника свои методы работы и подготовки к классным часам, мнение членов жюри во время подведения итогов также иногда расходятся. Конкурс "Классный классный" — это возможность проявить свои умения, проанализировать опыт, а также получить знания для профессионального роста и осмысленной работы, - отметила методист Центра воспитания и развития личности КРИРО Ванда Попова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости