Покусавший полицейских сосногорец сядет на два года

Покусавший полицейских сосногорец сядет на два годаСосногорца отправили в колонию строгого режима. Фото из архива редакции

Мужчина отказывался ехать в отделение

В Сосногорске рассмотрели дело в отношении местного жителя, который покусал полицейского при исполнении своих должностных обязанностей. Об этом пишет "КомиОнлайн".

Известно, что начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних полиции Сосногорска и старший участковый приехали домой к фигуранту дела. Мужчина не уплатил административные штрафы в установленный срок. Они пригласили его проехать в отделение для решение вопроса о привлечении его к административной ответственности. 

Сосногорец ехать не захотел. Правоохранители взяли его под руки и повели в сторону служебного авто. Фигурант оттолкнул одного из полицейских руками от себя и укусил за правую кисть. Второго полицейского он тоже стал отталкивать и около пяти раз укусил его за руки. 

Своими действиями сосногорец причинил правоохранителям боль и телесные повреждения.

Раньше он уже был судим. Сосногорский городской суд приговорил его к двум годам в исправительной колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости