Котлета по-киевски и никаких изысков: с каким райдером едет в Коми Киркоров

Котлета по-киевски и никаких изысков: с каким райдером едет в Коми КиркоровЕго концерты пройдут в октябре. Фото из открытых источников

Артист выступит в нескольких городах республике

В октябре 2019 года в Коми приедет король российской эстрады Филипп Киркоров. Звезда посетит Ухту, Сыктывкар, Усинск и Печору. Какие требования у Киркорова, выяснили в PG11.ru.

Филипп Киркоров выступит в Ухте 16 октября. В своем туре он посетит Усинск, Сыктывкар, Печору, Киров, Йошкар-Олу. Менеджер артиста рассказал, что в столице Коми Киркорова поселят в апартаментах, но пока не определились с гостиницей. 

Любимая еда певца - котлета по-киевски с картофелем фри. Пьет звезда соки, минеральную воду. По словам менеджера, алкоголь Киркоров не пьет. Также указано, что в райдере нет ничего необычного: фрукты, вода, чай, кофе, легкие закуски. Никаких изысков.

Самое важное требование - техническая часть: 6 еврофур оборудования, 80 человек сопровождения (помощники, артисты, музыканты). Представитель обозначил, что самое главное - "Поселить, накормить и уложить. Все очень просто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости