В Коми автофургон сбил на пешеходном переходе бабушку и ее 6-летнюю внучку

В Коми автофургон сбил на пешеходном переходе бабушку и ее 6-летнюю внучкуГИБДД по городу Сыктывкару / "БНК" / Фото с места ДТП

Дорожное происшествие случилось в Сыктывкаре.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 30 сентября в 19:20. 38-летний водитель ехал за рулем “Volkswagen Transporter” в направлении улицы Панева. На улице Дырносской автофургон наехал на пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому переходу. Об этом пишет “БНК” со ссылкой на ГИБДД по Сыктывкару.

На дороге пострадали 64-летняя женщина и ее 6-летняя внучка. Пенсионерка получила рваные раны и ссадины на голове, а девочка – черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, ушибы и ссадины лица. Пострадавших госпитализировали. 

20190930_194803.jpgПредположительно, причиной дорожно-транспортного происшествия стала плохая видимость, обусловленная погодными условиями и недостаточным освещением на переходе. 

Водитель “Volkswagen Transporter” четыре раза за год привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Автомобилем мужчина управляет 19 лет. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости