Одну из улиц Ухты накрыла кромешная тьма

Одну из улиц Ухты накрыла кромешная тьмаАдминистрация города также обеспокоена проблемой. Фото из открытых источников

Освещения там нет давно

Жители Подгорного жалуются на отсутствие уличного освещения на центральной улице. Такой сигнал поступил на портал Активный регион.

На Подгорном уже продолжительное время отсутствует уличное освещение на центральной улице между домами по адресу Кольцевая 21 - 22. В администрации Ухты сообщили, что также обеспокоены этой проблемой.

Причиной отсуствия освещения на улицах мкр. Подгорный является отсутствие линии уличного освещения, которая не была предусмотрена, а, соответственно, и не была построена при строительстве вышеназванной улицы. Для решения проблемы необходимо строительство новой линии освещения.

Также в мэрии сообщили, что все объекты наружного освещения переданы в "Горзеленхоз".

Копия сигнала направлена в адрес предприятия для проведения осмотра и определения технической возможности обустройства нового участка линии освещения. В ходе проверки будет отправлен запрос в ЦЭС для определения возможности подключения к трансформаторной подстанции и использования существующей мощности. Также необходимо получить согласования от ресурсоснабжающих организации города о возможности проведения земляных работ в охранной зоне инженерных  сетей. Только после проведения полной процедуры будет принято решение о возможности или невозможности установки опор наружного освещения на ул. Кольцевая в мкр.Подгорный на обозначенном участке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости