В Ухте не нашлось папы для участия в конкурсе на лучшего отца в Коми

В Ухте не нашлось папы для участия в конкурсе на лучшего отца в КомиЛучшего папу в Ухте не нашли\Фото архив редакции

В республиканской конкурсе на лучшего папу будут участвовать все районы и города Коми, кроме Ухты. В Северной жемчужине решили с городским конкурсом не заморачиваться.

25 октября в Сыктывкаре пройдет конкурс на лучшего папу в республике. От Ухты участник там не представлен. Видимо, на городском уровне поленились провести городской конкурс. Зато в Сосногорске конкурс «Папа квест» провели. Александр Лукас представит Сосногорский район на республиканском конкурсе.

Как сообщили организаторы мероприятия – Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и Региональный центр развития социальных технологий - в заключительном этапе конкурса "Папа-квест" встретятся образцовые отцы и их семейные команды из 13 городов и районов Коми, кроме Ухты.

В Минтруде Коми сказали, что все участники по-настоящему хорошими отцами - они любят своих детей, заботятся об их здоровье. Финал "Папа-квеста" пройдет на двух соревновательных площадках. В Доме дружбы народов (г. Сыктывкар, ул. Ленина, 74) конкурсантам предстоит пройти квесты технической части турнира "Наука и технологии". В силе, ловкости и выносливости конкурсанты померяются в квестах спортивной части финала, которая начнется в 14:00 в спортивном центре "Скала".

...

  • 0

Популярное

Последние новости