В Ухте арестовали мужчину, который оборудовал 26 тайников для наркотиков

В Ухте арестовали мужчину, который оборудовал 26 тайников для наркотиковФото из открытых источников / В Ухте арестовали мужчину, который оборудовал 26 тайников для наркотиков

Вологжанин собирался распространять запрещенные вещества в городе.

Напомним, что по информации МВД Республики Коми, в Ухте задержали 32-летнего жителя Вологды. Мужчина собирался распространить через 26 тайников-закладок по городу запрещенные вещества. 

Ухтинский городской суд постановил заключить  мужчину под стражу на два месяца. Вологжанина обвиняют в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба Ухтинского городского суда. 

Полицейские задержали мужчину по подозрению в организации возле одного из домов тайника-закладки с партией расфасованного по полимерным пакетикам синтетического наркотического средства общей массой 32,034 грамма. 

С учетом обстоятельств и тяжести преступления, относящегося к категории особо тяжких, суд пришел к выводу о невозможности избрания в отношении обвиняемого иной более мягкой меры пресечения. Санкция  статьи УК РФ предусматривает наказание от десяти лет лишения свободы за преступление, в котором обвиняют жителя Вологды. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости