В Минздраве Коми рассказали о состоянии пострадавшего в ДТП под Ухтой

В Минздраве Коми рассказали о состоянии пострадавшего в ДТП под УхтойФорд влетел в фуру, которая стояла на "аварийке". Фото из vk.com

Пассажира прооперировали

Сегодня под Ухтой произошла авария с участием иномарки и фуры. Подробности ДТП рассказали в ГИБДД, а о состоянии пострадавшего сообщили в Минздраве Коми.

Авария произошла 14 ноября в 6.38 утра. 41-летний водитель Ford ехал по трассе Сыктывкар - Ухта - Усинск - Нарьян-Мар. На 294 километре он врезался в Daff, который стоял на дороге с включенными сигналами аварийной остановки и соответствующим знаком.

В результате столкновения пострадал 49-летний пассажир иномарки. По предварительной информации, он не был пристегнут ремнем безопасности. Его увезли в больницу.

Как сообщили в Минздраве Коми, пострадавшего прооперировали. Врачи оценили его состояние как тяжелое, так как у пациента диагностированы множественные повреждения внутренних органов. После его продолжат лечить в реанимации. Когда его состояние стабилизируют, врачи планируют его перевести в отделение экстренной хирургии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости