Село в Коми стало самым веселым населенным пунктом России

Село в Коми стало самым веселым населенным пунктом РоссииБорьба за первое место велась до последнего дня. Фото из vk.com мэра Усинска, tutu.ru

Конкуренцию усинскому селу составил Хохотуй

Борьба за первое место в конкурсе за самое веселое название населенного пункта страны подошла к концу. Итоги подвел tutu.ru

Интригу сохраняли до 24 ноября. Напряженная борьба велась между селом Хохотуй из Забайкальского края и Мутным Материком из Коми. По итогам конкурса победу одержало усинское село. За него отдали 28 429 голосов.

Второе место заслуженно получило село Хохотуй (26 375 голосов). На третьем месте оказалась архангельская Морозилка (11 769 голосов).

Все чисто. За «Мутный Материк» голосуют живые люди. Более того, мы мониторим новости в социальных сетях и видим, что в Республике Коми много людей и местных пабликов делают репосты с призывом поддержать родное село. Такая ситуация никак не противоречит правилам конкурса, - рассказали администраторы группы tutu.ru.

Кстати, организаторы конкурса приедут в Мутный Материк, чтобы торжественно вручить администрации памятный кубок и установить знак "Российский населенный пункт с самым веселым названием 2019".

...

  • 0

Популярное

Последние новости