В Ухте пройдут массовые проверки водителей

В Ухте пройдут массовые проверки водителейЦель проверок - выявить нетрезвых водителей и нарушителей ПДД.//Фото ProГород

С начала года возбуждено 13 уголовных дел за повторное вождение в нетрезвом виде

В пятницу 20 марта года сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты будут проводиться массовые проверки водителей автотранспортных средств. Цель проверок - выявить водителей, которые управляют машинами в состоянии опьянения, а также пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения.

С начала этого года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 64 водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения, еще в отношении 13 водителей возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортное происшествие совершенное таким водителем почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте обращается к жителям города, если вы видите, что за руль автомашины садится водитель, находящийся в состоянии опьянения, транспортное средство двигается по проезжей части хаотично, либо водитель транспортного средства грубо нарушает ПДД, просьба сообщать данную информацию в Госавтоинспекцию г. Ухты по тел. 8(8216) 74-84-16, 8(8216) 73-90-19, или 02

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости