Какие сайты и сервисы сделали бесплатный доступ на период эпидемии

Какие сайты и сервисы сделали бесплатный доступ на период эпидемииМногие сервисы открыли на период эпидемии бесплатный доступ.//Фото ru.freeimages.com

Что можно посмотреть, почитать и послушать детям и взрослым

Коронавирус наносит серьезный урон по индустрии развлечений. Во многих странах отменяются культурно-массовые мероприятия, в Голливуде приостанавливаются съемки сериалов и фильмов. Но есть и хорошие новости: многие сервисы на период эпидемии открыли бесплатный доступ к своим проектам. Читайте, какие.

Фильмы:

  • Онлайн-кинотеатр “Premier” открыл бесплатный доступ 15 марта. В число проектов вошли «Эпидемия», «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Учителя», «Бихэппи», «Мёртвое озеро», «Секта» и другие. Чтобы получить бесплатный доступ, надо пройти регистрацию и обновить приложение Premier до последней версии.
  • 16 марта к нему присоединился сервис more.tv. Чтобы получить бесплатный доступ на месяц, любому пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте more.tv и ввести в своем личном кабинете промокод SIDIMDOMA.
  • На такой же шаг пошёл и онлайн-кинотеатр ivi — пользователи  смогут оформить месячную подписку за 1 рубль. Акция будет действовать до 15 апреля. Помимо этого, онлайн-кинотеатр расширяет предложение для бесплатного просмотра.
  • Подобную акцию устроила и сеть Okko — чтобы воспользоваться промокодом на 14 дней, нужно написать «OkkoBro» боту в личные сообщения группы «ВКонтакте».
  • «КиноПоиск» решил подарить неактивным пользователям подписку на свой онлайн-кинотеатр до конца апреля. Для этого нужно на странице активации ввести промокод POKAVSEDOMA.
  • К акции присоединилась «Амедиатека», которая предложила промокод нынешним подписчикам и скидки новым пользователям.
  1. STAYHOME3 — на 3 месяца
  2. STAYHOME6 — на 6 месяцев
  3. STAYHOME12 — на 12 месяцев.

Для детей: 

Все мультфильмы студии «Паровоз» в приложении “Мульт” можно посмотреть совершенно бесплатно на трех языках: русском, английском и испанском. Доступ открыт до 12 апреля (дата может измениться). К ней присоединилась и анимационная студия «100 киловатт», сделав бесплатным доступ к своим проектам.

Приложение «Моя Планета» сделало бесплатным просмотр множества познавательно-развлекательных фильмов собственного производства

До 31 марта открыла весь школьный материал для учащихся 1-11 классов онлайн-школа «Фоксфорд».

Книги:

Сервис «Литрес: Библиотека», с помощью которого государственные библиотеки могут выдавать электронные и аудиокниги, предоставил доступ к 50 тысячам произведений из каталога. Сообщается, что доступ будет открыт, пока не закончится запрет на посещение библиотек из-за распространения коронавируса.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости