Нижне-Одеские живодеры жестоко избили своего питомца и выкинули в помойку

Нижне-Одеские живодеры жестоко избили своего питомца и выкинули в помойкуфото из открытых источников

Собачка находится в крайне тяжелом состоянии

31 октября произошел вопиющий случай - мужчина из Нижнего Одесса по жалостливому писку нашел собаку в мусорном баке.

Проходили рядом с мусорным контейнером, услышали - внутри кто-то пищит. Залез, достал пакет с завернутой в тряпку собакой. Ну состояние плохое.
Забрал домой, пока не знаю, что делать. А так на вид собака ухоженная, с ошейником вроде - поясняет мужчина в посте "Доброго города".

Собачку ночью отвезли в ветеринарную клинику.

На следующий день стали известны подробности этого вопиющего случая.

Семейная пара, лишенная родительских прав решила наказать своего питомца за перегрызанные провода. Супруги жестоко избили собачку, а после, предварительно завернув в ткань, выкинули в помойку.

Собачку зовут Люся, ей примерно 1,5 года. Новые хозяева решили ей придумать другое имя - Яся.

Яся сейчас находится в ветеринарной клинике под капельницей и присмотром ветеринара. Ветеринар выходит в свои выходные, чтобы проследить за состоянием здоровья Яси, - поясняет куратор собаки Светлана Бабицкая. 

Люди молятся и верят, что с Ясей будет все хорошо. Собачка уже начала показывать первые результаты лечения и уже сама встает, чтобы попить.


Все, кто не равнодушен к ситуации пишут на живодеров заявление в полицию, а кто-то помогает пеленками и денежными средствами.

Оказать помощь фонду "Добрый Город" можно любым удобным для вас способом. Реквизиты для переводов можно найти в сообществе фонда. Также фонду всегда нужны ошейники и поводки, игрушки для собак, продукты питания и теплые подстилки (например, ненужное вам одеяло).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости