Глава Коми поздравил Валерию Верногорову с участием в конкурсе "Ты супер!"

Глава Коми поздравил Валерию Верногорову с участием в конкурсе "Ты супер!"Скрин с видео

Владимир Уйба лично прилетел на конкурс и преподнес девочке подарки

15 ноября на телеканале НТВ прошел очередной эфир детского конкурса "Ты супер!", в котором участвует юная певица из Ухты Валерия Верногорова. Поздравить девочку с выступлением в финале приехал Владимир Уйба.

Валерия Верногорова выступила в финале с песней популярной певицы Елка "Улыбайся". И покорила она певицу с первого выступления. Другие члены жюри оценили выступление, как достойное.

Поздравить и поддержать ухтинку приехал Глава Коми Владимир Уйба. Он подарил девочке электронное пианино. Также он сообщил, что решается вопрос о переоборудовании комнаты Валерии в студию, чтобы остальным жильцам многоквартирного дома тоже было комфортно.

У республики есть собственный санаторий "Северное сияние" в Крыму. Поэтому приглашаю вас вместе с бабушкой и дедушкой на отдых в санаторий", - вручил сертификаты на отдых Глава региона.

К сожалению, девочка не попала в тройку финалистов, но получила приглашение в вокальную школу Леонида Агутина. А до 18 лет она будет получать стипендию конкурса "Ты супер!", которая выплачивается всем финалистам и полуфиналистам.

Редакция ProГород Ухта от всей души поздравляет Валерию Верногорову с достойным выступлением и желает новых побед!

...

  • 0

Популярное

Последние новости