В Ухте пройдет отбор депутатов в Молодежный совет

В Ухте пройдет отбор депутатов в Молодежный советфото: "Pro город Ухта"

На отборе кандидат в депутаты должен рассказать о своем участии в социально-значимых проектах, об актуальных проблемах молодежи и презентовать свой социальный проект

Отдел по делам молодежи в Ухте формирует новый 12 созыв Молодежного совета.

Чтобы принять участие в отборе молодых кандидатов в депутаты, нужно представить заявление, анкету кандидата в депутаты и социальный проект.


На отборе кандидат в депутаты должен рассказать о своем участии в реализации социально-значимых проектах, об актуальных проблемах молодежи, которые считает нужным и возможным решить силами Молодежного совета. Также кандидат предлагает пути решения проблем горожан силами Молодежного совета с привлечением иных заинтересованных, презентует проект, который хотелось бы реализовать с Молодежным советом в 2020 – 2021 году.

Если у кандидата на момент отбора нет проекта, но есть желание и готовность работать на благо ухтинской молодежи – его тоже включаем в команду совета, - пояснила начальник отдела по делам молодежи МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" Елена Логинова.

Также к участникам были представлены требования:

  • неравнодушие к жизни молодежи города;
  • активная жизненная позиция;
  • возраст - от 18 до 35 лет;
  • инициативность.

Зявление, анкету и проект необходимо предоставить до 1 декабря 2020 года в отдел по делам молодежи МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта". Отбор планируется 3 декабря 2020 года.

Время и место будут сообщены кандидату дополнительно.


Подробную информацию о созыве можно найти в группе "Отдел по делам молодежи. Ухта." во "Вконтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости