Администрация Ухты приобрела 2 новых трактора для уборки города

Администрация Ухты приобрела 2 новых трактора для уборки городаФото с сайта администрации МОГО "Ухта"

Общая стоимость двух тракторов составила 4 миллиона 600 тысяч рублей

Администрация Ухты приобрела для предприятия "Спецавтодор" новую технику для уборки города - два трактора ТУМ-180. Они задействованы для ночной и дневной уборки улиц, подметания тротуаров. Автомобили приобретены в лизинг

Тракторы ТУМ-180 мы давно не приобретали, старые исправно своё отслужили. Новые тракторы уже трудятся на улицах города. Общая стоимость двух тракторов составила 4 миллиона 600 тысяч рублей, – рассказал Сергей Буторин, директор муниципального казённого предприятия «Ухтаспецавтодор»

Новые тракторы для чистых тротуаров, изображение №2

Новая техника пришлась вовремя, так как имеющиеся на предприятии автомобили имеют высокий процент износа, а некоторые машины и вовсе окончательно вышли из строя. Как сообщают специалисты "Спецавтодора" -  ежедневно на улицы города выходят порядка 20 единиц техники.

Также, в скором времени «Ухтаспецавтодор» обзаведётся новым экскаватором для устройства ливневых канализаций и установки фильтров. Как раз сейчас на проезде Дружбы в Ухте проводят работы по устройству ливнёвки. Это делается для отвода скапливающейся воды, чтобы она не разрушала асфальт. Работы обещают закончить за 4 дня. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости