Ухтинский Гринч: в Ухте мужчина нагло украл снеговика у ДХШ

Ухтинский Гринч: в Ухте мужчина нагло украл снеговика у ДХШФото: ДХШ

Снеговик радовал учащихся и родителей ДХШ, горожан и создавал предновогоднее настроение

Вчера, 9 декабря примерно в 22:37 во дворе ухтинской Детской художественной школы мужчина гулявший с собакой, нагло украл светящегося снеговика. 


Снеговик радовал учащихся и родителей ДХШ, горожан и создавал предновогоднее настроение, но теперь его нет. Подробнее о ситуации рассказала директор ДХШ - Урусова Светлана.

Идея украсить двор ДХШ была лежит на администрации школы. Так как на праздники не будет массовых мероприятий захотелось посредством этой композиции подарить детям и горожанам новогоднее настроение. По камерам видно, что снеговика украл взрослый мужчина, хорошо одетый и в маске. Мужчина гулял с  вислоухой собакой средних размеров, - отметила  Урусова Светлана.  

Горожане очень трепенто отнеслись к этой новости и высказали свое негодование.

Это просто УЖАС какой-то! До чего же люди докатились, а ведь живём все в маленьком городе, как соседи почти все. Даже представить стыдно, что с этим снеговичком может сделать этот «похититель», какая же у него развратная фантазия и больной ум. Ведь может и пьяный был, но это не ОПРАВДАНИЕ. Считаю что похитителя надо найти и устроить самосуд! Ведь в первую очередь он испортил настроение предновогоднее ДЕТКАМ, нам взрослым то ладно, - прокомментировала ситуацию ухтинка Мария Каллич.

Сейчас "Гринчем" занимается полиция, которая уже вышла на его след. Мужчина ушел со снеговиком в район улицы Космонавтов. 

Все неравнодушные, кто что-то видел, или увидит где-то нашего снеговика, просим сообщить по телефону: 76-29-09

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости