Наверх

В Ухте собаки загрызли молодую женщину

Возрастное ограничение: 16+
В Ухте собаки загрызли молодую женщину Фото сотрудника Магнит-Опт
Супругу погибшей помог спастись житель микрорайона УРМЗ

Сегодня в 19-30 в микрорайоне УРМЗ около магазина «Магнит Опт» собаки разорвали насмерть женщину 40-45 лет. Об этом «PRO город Ухта» рассказал сотрудник торговой точки.

Мы в шоке. Сегодня вечером молодой человек завёл к нам в магазин полуголого окровавленного мужчину. Мы сразу же стали оказывать ему первую медицинскую помощь и вызвали скорую.

Молодой человек рассказал, что искал свою убежавшую собаку в районе баз и увидел, что бездомные псы разрывают людей. Помочь женщине он не успел, она уже была мертва, а мужчину, ее супруга, удалось спасти,- сообщил сотрудник магазина.


Как говорил собеседник, полиция приехала быстрее скорой, медиков пришлось ждать около получаса. Они провели реанимационные мероприятия, мужчину с многочисленными укусами госпитализировали.

Мы позвонили в скорую медицинскую помощь, диспетчер подтвердил вышеизложенную информацию.

На месте работают криминалисты и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Мы будем следить за развитием событий.

Бездомные животные Люди города Происшествия Смерть Фото

Комментарии 18

18 декабря 2020, 00:11 One
Собак пора стрелять, хотя бы ради наших детей!!!
18 декабря 2020, 01:21 Мери
One
Собак пора стрелять, хотя бы ради наших детей!!!
Самое интересное, что в этом посёлке находится школа, а дети по суди лёгкая добыча для бродячих животных
18 декабря 2020, 01:35 Галина
One
Собак пора стрелять, хотя бы ради наших детей!!!
Собак бездомных жаль, но это уже предел ,чтоб грызть людей,стрелять надо. Вот так глупо погибнуть.
18 декабря 2020, 08:10 Елена
Были же жалобы на бездомных собак, что они кидались на людей, почему бездействовали? У нас милиция как работает-"нет тела, нет дела,,. Жаль, вот такое у нас правительство
18 декабря 2020, 09:46 Герасим
One
Собак пора стрелять, хотя бы ради наших детей!!!
Ради вашего ребенка заведите себе собаку, добрее будете.
А по случаю надо разбираться.
18 декабря 2020, 10:02 Анна
А что людей рядом больше не было?
Или теперь те кто рядом только на видео снимают?
18 декабря 2020, 17:33 Андрей
А что любители животных молчат, может собачек подкормить надо а?
18 декабря 2020, 22:16 Андрей
Зоошиза тут уже отписалась? Ухта прославилась на всю Россию, неужели у северян нет оружия чтобы очистить город?
18 декабря 2020, 23:31 Слава ЕР
Спасибо партии ЕР, которая диких стайных собак падальщиков любит больше граждан России! И благодаря её законам собаки на улицах городов свободно убивают людей. ... А может быть так и было задумано?
19 декабря 2020, 05:38 я
Стране на руку что люди в 45 лет "молодые"
19 декабря 2020, 12:19 Илона
Никто не заметил, что труп ГОЛЫЙ? Собаки, вы серьезно???
19 декабря 2020, 14:58 Гость
По всей стране полно бродячих собак - за два года действия "гуманного" закона ФЗ-498.
Почему закон гуманные к собакам, а к гражданам - нет?
Это собаки, наверно, платят налоги и содержат депутатов и правительство?
19 декабря 2020, 19:40 Гость
Илона
Никто не заметил, что труп ГОЛЫЙ? Собаки, вы серьезно???
Собаки разрывают, срывают одежду если вы не знали
19 декабря 2020, 19:42 Гость
Илона
Никто не заметил, что труп ГОЛЫЙ? Собаки, вы серьезно???
Собаки разрывают срывают одежду если вы не знали
19 декабря 2020, 20:17 Гость
Илона
Никто не заметил, что труп ГОЛЫЙ? Собаки, вы серьезно???
Вот вы перед тем как готовить покушать продукты достаёте из упаковки? Снимаете пищевую плёнку с продуктов? Вот и собаки так же рвут одежду
20 декабря 2020, 21:37 Горожанин
Алексей
Все вопросы к мэру города, проблема с бездомными собаками давно стоит
Нет, вопросы к зоозащитники и их закону о правах собак