Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Т2 выводит «Понедельники» на новый уровень: теперь подарками можно делиться с друзьями

В Ухте открылся Центр поддержки предпринимателей "Мой бизнес"

В Ухте открылся Центр поддержки предпринимателей "Мой бизнес"Фото: rkomi.ru

Ухта занимает второе место в Республике Коми по количеству индивидуальных предпринимателей

Вчера, 22 декабря состоялась торжественная церемония открытия, в которой, принял участие глава Республики Коми Владимир Уйба.

Ухта – это стратегический центр управления нефтегазовой отрасли Европейского Севера России. Город занимает второе место в Республике Коми по количеству индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий, по видам деятельности охватывающих практически все отрасли экономики. Сообщает пресс-служба руководителя региона.

Создание удалённого офиса Центра "Мой бизнес" в Ухте позволит активизировать инвестиционную и предпринимательскую деятельность в муниципалитете, сделать инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства ещё доступнее.

...

Популярное

Последние новости