Собаки вновь атакуют: очередной случай нападения бродячих животных в Ухте

Собаки вновь атакуют: очередной случай нападения бродячих животных в УхтеФото из архива "PRO Город"

Очередной жертвой нападения бродячих собак на УРМЗ стал молодой парень

Только Ухта оправилась от новости о страшной гибели женщины от зубов бродячих собак, как город начали будоражить новые случаи нападения животных на жителей жемчужины.

Так, новой жертвой атаки агрессивных собак стал молодой юноша, прогуливавшийся в районе УРМЗ ночью. О ситуации нам рассказала его знакомая Дарья Вавилова.

В 23:30 мой  брат прислал мне сообщение о том, что его друга покусали собаки и скинул фотографию  в подтверждение своиъ слов. После нападения они прибежали к нам домой, своими силами мы промыли рану,обработали и перевязали бинтом ,и знакомый повёз их в больницу . По словам пострадавшего он не знал что там могут быть собаки и не ожидал их агрессивного поведения. Всего в стае было около 7 особей.   В травматологии раны пострадавшего быстро зашили и обработали, - рассказала Дарья.

И действительно, почти кажду неделю поступают сведения о новых нападениях бродячих собак на жителей города. Главным скоплением агрессивных животных стали складские помещения в УРМЗ, где и произошло нападение на молодого парня. Там же погибла жительница Ухты 20 декабря, что наводит на мысли о небезопасности посещения данной территории даже в светлое время суток.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости