«Ухту» сделала Самара

«Ухту» сделала СамараФото Ассоциации мини-футбола России

В матче мини-футбольной Суперлиги России мини-футбольный клуб «Ухта» принимал соперников из МФК «Динамо-Самара».

Гости с первой минуты пошли в наступление и открыли счет – это сделал игрок Владимир Гончаров. Через шесть минут ворота ухтинцев "пробил" Ришат Котляров после розыгрыша стандарта. А до конца первого тайма «Динамо» смогло закатить третий мяч - благодаря усилиям Георгия Потехина.

В середине второй половины игры ухтинцы счет «размочили» - мяч на счету Бруно. Впрочем, за восемь минут до финального свистка Котляров оформил дубль, а затем Сергей Сергеев поразил пустые ворота «Ухты» - хозяева выпустили пятого полевого игрока.

Все, что смогли сделать хозяева поля, так это сократить разницу в счете – отличился Кирилл Козлов. Итоговый счет встречи: 5-2 в пользу «Динамо». Сегодня команды проведут повторный поединок.