Тельцов ждут подарки, а Скорпионы будут стремиться к совершенству: гороскоп на 28 февраля

Тельцов ждут подарки, а Скорпионы будут стремиться к совершенству: гороскоп на 28 февраляФото "PRO город"

Гороскоп для всех знаков

Провести день активно или уделить время отдыху? Гороскоп подскажет, что выбрать.

Овен

Экстравагантные Овны ринутся воплощать смелые идеи и поражать окружающих свой индивидуальностью. Новые идеи изменят восприятие Вселенной и укажут профессиональный путь. Вечер астороги советую провести в романтичексой обстановке с возлюбленными.

Телец

День благоприятен для финансовых достижений: помощь, подарки, прибылье проекты сами идут в руки. Пришла пора и признаться в любви объекту своего внимания. Возможно, Тельцы даже получат подсказку как лучше действовать в виде знаков Судьбы или накануне во сне.

Близнецы

Покупки, приобретенные сегодня, принесут удовлетворение и украсят обстановку. Обновления сфер жизни, поиск работы, ремонт или простая перестановка мебели.  Творческий подход  в любом деле поможет достигнуть успеха и привлечет новых друзей. 

Рак

Неожиданное известие перевернет спокойный выходной. Придется запланировать путешествие. Проявляйте меньше эмоций в отношениях с семьей, особенно с детьми-подростками. Тщательно собирайтесь в дорогу, стойко воспринимайте небольшие неприятности. 

Лев

Ваша интуиция достигнет колосальных высот. Чувства беспокойства и опасности помогут снизить неприятности дня: небольшие денежные потери, исчезновение ценных вещей. Зато друзья проявят себя с лучшей стороны, поступки докажут, что вы по жизни идете вместе.

Дева

Появление человека из прошлого всколыхнет чувства, может вызвать обиду, переживания, которые были забыты. Важно помнить, что прошло время, страсти улеглись, вы изменились. Ошибки прошлого воспринимаются легче в настоящем. 

Весы

Звезды повернулись навстречу: реализация планов, воплощаение желаний,путешествия, что выбрать зависит только от вас. Избегайте скорополительных решений, комплексно оценивайте ситуацию. И, конечно, пользкйтесь дарами Вселенной. Желайте и воплощайте.

Скорпион

Дела окружают со всех сторон. Голова будет кружится от множества мелочей, которые могут повлиять на итоговый результат. Стремление к совершенству обострено до предела. А, задач так много. Берегите себя, терпимей относитесь к ошибкам, избегайте жестких требований в отношении друзей.

Стрелец

День принесет заряд новых сил. Самые сложные задачи сегодня решаются сами по себе. Во второй половине дня начнут сбываться даже сокровенные желания. Творчество и фантазия будут кружить над вами. Высока вероятность романтических приключений , судьбоносных знакомств и "купания" в любовных отношениях. 

Козерог

Важных дел не предвидится. Самообразование и небольшие путешествия, прогулка или чтение - воскресеньедает шанс подумать о будущем. Уделите внимание семье и друзьям, вы почувствуете как вас ценят и любят.

Водолей

Настроение похоже на качели: то все плохо, то идеально. Уделите время религии, вспомните давно забытое хобби и побалуйте себя, чем-то вкусненьким. Энергия легко восполнима, но надо контролировать чувства, не поддаваться грустным мыслям.

Рыбы

Утро принесет небольшие ссоры. Учитесь видеть яркие краски даже в обычные серые дни. Отдых поможет набраться душевных сил, справиться с переживаниями и обидами на весь свет. Надейтесь только на себя, но помощь модет прийти и из неожиданных источников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости