Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ребенка из Печоры, покусанного собаками, перевели из реанимации

Ребенка из Печоры, покусанного собаками, перевели из реанимацииФото из архива "PRO Город"

Теперь девочка находится под наблюдением врачей в отделении травматологии. Об этом сообщает Минздрав Коми.

Пподробная информация о состоянии пострадавшей пока содержится в секрете. Медики упоминают разве что о том, что состояние ребенка улучшилось. 

Нашим коллегам из БНК удалось поговорить с бабушкой девочки. Та рассказала, что состояние ее внучки стабилизировалось, она идет на поправку.

Я благодарна, людям и врачам, которые оказали ей помощь. Администрация, ничего, я думаю, не собирается предпринимать. Эта стая, так и гуляет по поселку, – сообщила она.

Также стало известно, что семья планирует обратиться в суд. Бабушка добавила, что соцсети заполнили негативные комментарии в адрес родителей ребенка в связи со случившимся.

Напомним, происшествие случилось 27 февраля 2021 года. На девочку 2017 года рождения напали безнадзорные псы и искусали ее. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу. Следователи начали проверку по факту нападения.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости