Мужчина из Липецка мечтает найти родителей в Коми

Мужчина из Липецка мечтает найти родителей в КомиИздание "Княжпогостские вести"

С родной мамой из Коми его разлучили еще в раннем детстве, а в 7-летнем возрасте усыновили другие люди. Сейчас же мужчина узнал, где живут его настоящие родители и очень хочет с ними встретиться

На днях районная газета Коми республики опубликовала объявление от Александра Плешкова, жителя Липецкой области. 

Я, Плешков Александр Юрьевич, родился 2 октября 1964 года в Коми АССР, в Княжпогостском районе, п. Железнодорожный. Мама - Плешкова Фаина Ефимовна, папа - Юрий. Помогите мне, пожалуйста, узнать про моих родителей и, возможно, у меня есть сестра, - обращается Александр.

С родной матерью Александр расстался совсем в маленьком возрасте, потом попал в один детдом, затем в другой, в Липецкой области. Уже там мальчишку в 7 лет усыновили другие люди, которых сейчас нет в живых. И вот недавно мужчина решил, что хочет найти своих биологических родителей. Времени ему пришлось потратить немало, чтобы выписки из роддома поднять, справки из детдома, но выяснить, кто его настоящие родители, ему удалось. А также узнать получилось, что живут его родственники в республике Коми.

Сейчас Александр всеми силами пытается вычислить местоположение родных. Кто обладает информацией об этих людях, пишите на нашу почту: progorod@list.ru . Давайте вместе поможем родным людям встретить друг друга!

...

  • 0

Популярное

Последние новости