В Коми "плотно взялись" за мигрантов. Первые "преступники" уже найдены

В Коми "плотно взялись" за мигрантов. Первые "преступники" уже найдены

В рейдах по поиску мигрантов-нелегалов приняли участие сразу несколько подразделений. Операции не прошли даром, в городе нашли сразу четырех нарушителей

В Воркуте и прилегающих поселках провели ряд действий в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант», цель которого ― выявление и пресечение незаконного проживания граждан других государств.

Участники мероприятия проверили места проживания более 200 иностранных граждан на предмет действительного проживания по адресу регистрации. Кроме этого, они посетили 20 торговых объектов, семь гостиниц, железнодорожный вокзал, пункт приема грузов станции «Воркута», места концентрации иностранных граждан, как сообщает источник.

Четырех нарушителей выявили стражи. Молодые люди не соблюдали правила пребывания на территории РФ. Одного из нелегалов поместили в изолятор временного содержания Воркуты, так как он на протяжении длительного времени скрывался от стражей порядка.

Остальные тоже получат свое наказание за пребывание на территории Воркуты без регистрации.

Сообщается, что рейды продолжаются, и, скорее всего, в ближайшее время пройдут и на территории других городов республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости